А сегодня звонят и утверждают что на ней долг в 42т/р, подскажите как тут быть?
Девушка ходила в фитнес зал, затем ушла от куда выплатив все долги и написав заявление об отказе. А сегодня звонят и утверждают что на ней долг в 42т/р, подскажите как тут быть?
, Роман, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте.
А сегодня звонят и утверждают что на ней долг в 42т/р, подскажите как тут быть?Роман
а квитанции об оплате у неё остались? Для начала ей надо попросить обосновать сумму. Откуда такая цифра, если всё выплачено? В силу ст. 408 ГК РФ
2. Кредитор, принимая исполнение, обязан по требованию должника выдать ему расписку в получении исполнения полностью или в соответствующей части.
Она отказалась досрочно от услуг или как?
Уточняю информацию, пару минут