И как теперь получить военник?
Здравствуйте, ситуация такая.
Мне исполнилось 27 лет. В армию меня так и не призвали. Повесток не было никаких ни разу, в базе уклонистов не числюсь ( периодически за это время полиция проверяла), в розыске тоже.
Просто не призвали и всё.
Это считается уклонением или нет? Ни медкомиссии , ни приписного.
В паспорте указано "Военнообязанный".
И как теперь получить военник? И есть ли в этом смысл?
Необходимость в нём вижу только для полётов за границу для загранпаспорта. На работе нигде не нужен
, Сергей, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Просто не призвали и всё.Сергей
Вы место жительство также не меняли с момента постановки на учет?