Угрожает тем что через пару дней весь город будет знать что я "шл.ха" его друг ему тоже 15-16 помогает ему в этом и
здравствуйте,что делать если мой бывший парень сливает мои фотографии интим характера в соц сети,вместе с переписками и номером телефона.
ему 15-16 и мне 14 лет.
угрожает тем что через пару дней весь город будет знать что я «шл.ха»
его друг ему тоже 15-16 помогает ему в этом
и все те с кем я дружила тоже хотят слить переписки и все в этом духе
какая это статья? что мне делать..?
он ведь хочет на сайт школы это все выложить..
помогите пожалуйста
Здравствуйте.Уже много дел подобного рода было направлено в суды и суды выносят приговоры.Обычно дело возбуждают по статье 137 УК РФ, заявление подается в Следственный комитет.Привлекут к ответственности если исполнилось 16 лет, иначе откажут в возбуждении дела
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович