Где гарантия, что они мне их вообще переведут?

Здравствуйте! Ситуация -хотела приобрести жилье под мат.капитал с помощью КПК,т.к. ребёнок не достиг трехлетнего возраста.Обратилась в КПК ...схема и действия понятны,но возник вопрос ...после заключения сделки КПК переводят средства на мой расчетный счёт,а в течении трёх дней я перевожу им их обратно,затем они подают заявку в ПФР и после одобрения ПФР,перечисляет им на счёт деньги,а они соответственно мне. Получается у них все,а у меня ничего,разве так должно быть? Где гарантия,что они мне их вообще переведут?

, Ольга, г. Москва
Надежда Казак
Нотариус, г. Ковдор

Здравствуйте,

вы связались с мошенниками!

До трех лет мат капитал вам предоставят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  за покупку квартиры в ипотеку через банки.

Никаких денег ПФ напрямую не переводит покупателю квартиру, только банку, предоставившему ипотеку, либо продавцу.

А схема эта — развод и никаких гарантий вам никто не даст. Попадете на огромные проценты… а мат.капитал вам не переведут.

Если ответ устроил, поставьте + в знак благодарности)