Составить договор дарения квартиры между близкими родственниками
Составить договор дарения квартиры между близкими родственниками.
, Наталия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Квартира дарится целиком (не доля)? Даритель один? Квартиру приобретена в браке?
Даритель и одаряемый близкие родственники?
Нотариус в этом случае не нужен.
Внук совершеннолетний? Если нет, договор от его имени будет подписывать законный представитель — кто-то из родителей.
Заказать изготовление договора за плату можете у любого юриста.
Дополнительно вам еще придется оплатить госпошлину 2000 руб. в МФЦ за регистрацию перехода права собственности. В МФЦ нужно будет прийти дарителю и одаряемому.