Здравствуйте скажите пожалуйста отпускные деньги и сам отпуск оплачивает работодатель?
Здравствуйте скажите пожалуйста отпускные деньги и сам отпуск оплачивает работодатель? например я ушел в отпуск 24 января вышел 7февраля,и отпускные у меня вычли с зарплаты это законно? спасибо
, Никита, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Никита.
В письменном претензионном порядке, Вам, необходимо уточнить у Вашего работодателя, основания, которыми Ваш работодатель регламентировал данные действия. Получив письменный официальный ответ Вы сможете понять и принять правильное решение.
С Уважением.