Произошло ДТП с маршруткой в городе Мытищи, виноват водитель маршрутки, которая принадлежит домтрансавто, но у него отсутствует ОСАГО, а выплачивать сумму ущерба он отказывается
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и что делать.
Произошло ДТП с маршруткой в городе Мытищи, виноват водитель маршрутки, которая принадлежит домтрансавто, но у него отсутствует ОСАГО, а выплачивать сумму ущерба он отказывается.
, Андрей, г. Москва
Андрей Саркисян
Здравствуйте, Андрей.
Для принудительного возмещения ущерба при отсутствии полиса ОСАГО у виновника Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.