У меня инвалидность 2 группы бессрочная по шизофрении, сейчас чувствую себя хорошо, могут ли снять инвалидность?
Здравствуйте! У меня инвалидность 2 группы бессрочная по шизофрении, сейчас чувствую себя хорошо, могут ли снять инвалидность?
, Дина, г. Москва
Дмитрий Демченко
Здравствуйте.
обратитесь к вашему наблюдающему врачу.
если он действительно видит явные улучшения, и будет согласен, то пусть выдаст направление для медико-социальной экспертизы, которая может снять инвалидность.
направление (заявление) подадите в мсэ и вас вызовут для прохождения исследования.
Противопоказания у разных профессий отличаются, всех не перечислишь. Могу сказать, что спектр возможностей очень широкий.