Здравствуйте вот у моего парня депортация есть он гражданин Таджикистана но у нас ребёнок есть 6 месяцев, завтра суд, что мне нужно правильно сказать чтоб его оставили

Здравствуйте вот у моего парня депортация есть он гражданин Таджикистана но у нас ребёнок есть 6 месяцев,завтра суд,что мне нужно правильно сказать чтоб его оставили

, Дарья, г. Москва

срочно нанимайте юриста. Нарушение правил нахождения в РФ влечет выдворение с запретом въезда в течении 3 лет. Практика складывается в пользу выдворения, но существуют основания, если подвести правоотношения к международной конвенции по защите прав человека. Срочно воспользуйтесь услугами юриста.

Дополнительные вопросы можете задать в чат с юристом.