А когда я спрашиваю про стоянку, они пожимают пдечами и предлагают перила у самого входа в магазин, где собака помешает людям проходить, говоря, что это уже мои проблемы
Могу ли я зайти в магазин с собакой, если на ней намордник, поводок и она своевременно привита? А если мне все таки запретили, и предьявили какие то бумаги о том, что нельзя. Но там же и написано, что в случае запрета, у них должна быть стоянка для собак. А когда я спрашиваю про стоянку, они пожимают пдечами и предлагают перила у самого входа в магазин, где собака помешает людям проходить, говоря, что это уже мои проблемы.