Добрый день, если недвижимое имущество было приобретено до брака, но на долевом участии обоих, можем ли мы сейчас разделить это имущество при разводе?
, Роман, г. Санкт-Петербург
Нина Куличенко
Здравствуйте, Роман!
Имущество, приобретенное до брака является собственностью каждого из супругов. У вас нет необходимости делить недвижимость, приобретенную до брака, поскольку она и так у вас в долевой собственности.
В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.
______________________________________________________________________
«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»