Здравствуйте мне нужна помощь в составление иска на банк, я являюсь клиентом зарплатным росбанка, им пришло
здравствуйте мне нужна помощь в составление иска на банк, я являюсь клиентом зарплатным росбанка, им пришло постановление от приставов которое они должны списывать с моего зарплатного счета, так этот банк мало того что списывает с авансов, с зарплаты которая ниже прожиточного минимума, так они еще и выставляют мне овердрафты списывая с моего счета в пользу судебных приставов отправляя мою карту в минус и выставляя мне кредит
, лолита, г. Омск