Как узнать состою ли я на учёте

Здравствуйте меня забрали в средней степени опьянения в отрезвитель утром отпустили я оплатила штраф. Как узнать состою ли я на учёте

, Миленa, г. Москва
Юлия Татаренкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Милена!

Вы можете обратиться в наркологический диспансер по месту регистрации путем направления соответствующего запроса. В ответ на Вам запрос наркологический диспансер сообщит состоите ли Вы на учете или нет.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.

Хорошего Вам дня?