Это нарушение прав взыскателя или нет?
На вопрос ответа нет!!!А куча встречных вопросов!!!!А вопрос элементарный! Пристав принял решение о рассрочке ( не путать с отсрочкой) выплаты долга на несколько лет равными платежами каждый месяц .Но взыскателя он не предупредил.Это нарушение прав взыскателя или нет?