Может ли 3 лицо расторгнуть договор
договор аренды земельного участка под строительство многоквартирного дома стороны-администрация и застройщик администрация гарантирует решить любые правопритязания 3 лица субъектом 3 лица является собственник квартиры ч11 ст 32 жк рф может ли 3 лицо требовать расторжения договора
, людмила, г. Казань
Андрей Коршунов
Уважаемая Людмила.
Согласно п.1. ст.150 ГК РФ
поскольку третье лицо не является стороной договора, то такого права у него нет.Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если
иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или
договором.