Не могут они, таким образом, списать мои 10 тысяч, зная все данные моей карты?
Здравствуйте
.работала в бирже, под названием ФиксКор.. Много денег вложено, но когда дело дошло до вывода, начались странности.. То какие-то штрафы, какие то брокерские услуги оплачивать, в общем сейчас говорят что, у меня на счету должны быть, хотят бы 10000руб, дабы вывести деньги с компании.. Бывает ли так? Не могут они, таким образом, списать мои 10 тысяч, зная все данные моей карты?
, Сусанна, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Как правило, по такой схеме работают мошенники. Рекомендую вам изучить в интернете отзывы о данной организации.
Если они знают все данные, в том числе информацию с обратной стороны карты, то не исключено.