Как об этом указать в исковом заявлении?
Добрый день. Подскажите пожалуйста возможна ли ситуация, что ответчик докажет в суде, что он не может платить алименты в размере МРОТ, т.к. у него нет других доходов, чтоб эту разницу доплачивало государство? как об этом указать в исковом заявлении? Спасибо.
, Елена, г. Москва
Александр Бударагин
Вам нужно пригласить специалиста для составления искового заявления и ведения дела в судебном процессе.