Разъясните пожалуйста можно ли признать административный протокол не действительным если он составлен спустя 20 дней
Здравствуйте. Разъясните пожалуйста можно ли признать административный протокол не действительным если он составлен спустя 20 дней. если можно опешите как . Заранее благодарю.
, Сергей, г. Томск
Александр Бударагин
Есть определенные сроки на составление протокола, сбросьте его на ознакомление.