Угрожающие смс по мобильному телефону
Здравствуйте, Уважаемые юристы!
Мне пытаются угрожать по телефону. Были звонки и SMS. Текст SMS: "Успокойся или я тебя урою". Могу ли я написать заявление в полицию, зная только номер телефона и имея одно угрожающее SMS (см выше) и одно оскорбительное. Возможно, я могу еще что-то предпринять... Прошу проконсультировать. Заранее спасибо!
Я получила еще одну SMS, о том, что они знают, где я живу и с угрозами расправы

«Я получила еще одну SMS, о том, что они знают, где я живу и с угрозами расправы» Тогда пожалуй стоит обратиться в полицию, и подробно рассказать все что вы знаете.