Как составить заявление в суд для изменения даты рождения ребенка
как составить заявление в суд для изменения даты рождения ребенка
, елена, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте!
Вы можете описать проблему, почему возникла необходимость изменить данные именно через суд?
В соответствии с Статьей 70 ФЗ «Об актах гражданского состояния»:
Заключение о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния составляется органом записи актов гражданского состояния в случае, если:
в записи акта гражданского состояния указаны неправильные или неполные сведения, а также допущены орфографические ошибки;