Хочу узнать куда списались деньги и за что?

Как выяснить, что за исполнительное производство было( его нигде не найти). Хочу узнать куда списались деньги и за что?

, Елена, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, на официальном сайте ФССП в банке данных исполнительных производств можно проверить открытые исполнительные производства на Ваше имя. Также можно обратиться в банк для уточнения информации, на основании какого документа произведено списание. И еще один вариант — пойти на прием в отдел судебных приставов по месту регистрации.