Может вообще нельзя, и чтобы не попасть на время и деньги?
Здравствуйте! Можем ли мы на наш земельный участок оформить ипотечный кредит? Ниже в кавычках цитаты из интернет, возможно они не точны.
Где взять эту информацию - "Земельный участок не должен иметь статус: «природоохранная и резервная зоны»"?
У нас земельный участок 5,53 сотки - "Площадь земельного участка не должна быть меньше 6 соток и больше 60 соток"?
Какое должно быть покрытие - "Также к участку должна подходить дорога, по которой можно проехать в любое время года"?
Что это и какие сети - "Наличие рядом с участком инженерных коммуникаций и сетей"?
При наличии обременения, будут ли ограничения в выдаче?
Хотелось бы точно знать, стоит затевать процесс подготовки и получения готового положительного результата? Может вообще нельзя, и чтобы не попасть на время и деньги?
- ЕГРН 07.11.2021 Юревичи.pdf