Везде написано по-разному, во сколько раз максимум по закону он может вырасти?
Здравствуйте, взял микрозайм, который просрочен уже как 84 дня. Брал 3000 руб., А теперь уже должен 8300 руб. Везде написано по-разному, во сколько раз максимум по закону он может вырасти?
, Иван, г. Москва
Юлия Майкова
Здравствуйте, если договор заключен на срок менее год, то сумма процентов не может превышать полуторакратный размер основного долга.