Может ли работодатель вынести дисциплинарное взыскание опираясь на внутренний приказ компании с которым не ознакомлен сотрудник под роспись и каким либо иным способом ознакомления?
Добрый день. Может ли работодатель вынести дисциплинарное взыскание опираясь на внутренний приказ компании с которым не ознакомлен сотрудник под роспись и каким либо иным способом ознакомления?
, Аноним, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день, если основанием для наложения дисциплинарного взыскания стало нарушение обязанностей зафиксированных в приказе работодателя, с которым вы не были ознакомлены, в таком случае привлечение к дисциплинарной ответственности является незаконным и может быть оспорено работником