Пришел отказ в рассмотрении, т.к не предоставила сведения о расходах на ребенка, с подтверждающими документами

Добрый вечер. Подавала исковое заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. пришел отказ в рассмотрении, т.к не предоставила сведения о расходах на ребенка, с подтверждающими документами. Подскажите пожалуйста, мне с каждого магазина чеки приложить или составить список необходимого для ребенка. Очень трудно доказательства расходов предоставить, когда покупаешь продукты на всю семью и чек выходит на 3-4 тысячи, как там выделить что куплено именно на ребенка.

, Анастасия, г. Новосибирск
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Анастасия! Прилагайте все чеки, раз уж заявили такое требование, то его нужно обосновать. Вы же не только продукты покупаете, это: вещи и обувь для ребенка, книги и игрушки, лекарства в аптеке, когда он заболеет, на приемы к врачам водите, если платно, платные секции и кружки, походы в кинотеатры, музей, поездки и т.д.