С момента покупки прошло 3 месяца, на щенка имеется щенячья метрика и вет паспорт, покупала под расписку
Здравствуйте! Продали бракованного щенка.
С момента покупки прошло 3 месяца, на щенка имеется щенячья метрика и вет паспорт, покупала под расписку. По прошествии времени (со сменой клыков) обнаружила, что у собаки неправильный прикус, как следствие все документы на щенка потеряли свой смысл
Подскажите на каком основании я могу оспорить стоимость щенка или наказать заводчика?
, Дарья, г. Москва
Игорь Мирзоев
Здравствуйте можете подать претензию, сделают экспертизу на основании экспертизы вам возмесят ущерб.