Финансовый управляющий составляет отчет в арбитражный суд, выяснилось за 2019 год движение по счету 8 млн, где зарплата, переводы родных, кредиты и микрозаймы.такой отчет АСпримет?
финансовый управляющий составляет отчет в арбитражный суд,выяснилось за 2019 год движение по счету 8 млн,где зарплата,переводы родных,кредиты и микрозаймы.такой отчет АСпримет?
, Светлана, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
Конечно примет. Только к вам будут вопросы о том, куда вы направили деньги?
Если не сможете внятно объяснить, то долги могут не списать.