Здравствуйте, хочу обратится с таким вопросом, в сентябре 2021 года у меня сгорел дом, я являюсь мамой с 3 детьми
Здравствуйте, хочу обратится с таким вопросом, в сентябре 2021 года у меня сгорел дом, я являюсь мамой с 3 детьми и в разводе, подала документы в лес хоз, для выдачи делянки на строительство, сказали придти после нового года, пришла после нового года, документы отправили на коммисию, через несколько дней пришёл ответ, в отказа леса хвойных пород, сославшись на то, что нет достаточно леса, как быть в такой ситуации? Куда можно обратится дальше?