Я просила сделать договор отсрочки платежа и в этом тоже отказали, сказали плати всю сумму сразу а это 120 т р мне негде взять такие деньги
У меня двое не совершеннолетних детей. Я не платила в за квартиру два года но свет я оплачивала ,. В жеке я объяснила свою ситуацию , на встречу не пошли , обрезали свет . Я просила сделать договор отсрочки платежа и в этом тоже отказали, сказали плати всю сумму сразу а это 120 т р мне негде взять такие деньги. Я с детьми уже пять месяцев живем у чужого дедушки.
Здравствуйте, Наталья!
если вы оплачивали электроэнергию, то никакой жэк не вправе вам был его отключить. Жалуйтесь на них в прокуратуру, и обращайтесь во всевозможные инстанции соцподдержки за помощью
В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.
______________________________________________________________________
«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»
Здравствуйте!
Т.к. у Вас есть задолженность, то Вам правомерно могли отключить свет. Вы можете взять кредит и кредитом погасить долг за свет. Тогда свет Вам включат.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.