После оказания услуги (выполненного ремонта) заказник отказался полностью оплачивать стоимость по Договору, ссылаясь на регулирование цен со стороны Госстроя т.е
Здравствуйте.
Частные лица составили Договор на строительный ремонт квартиры.
В Договоре указана стоимость работ в руб.
После оказания услуги (выполненного ремонта) заказник отказался полностью оплачивать стоимость по Договору, ссылаясь на регулирование цен со стороны Госстроя т.е. в Договоре они завышены.
Правомерны ли действия Заказчика
, Александр, г. Уфа
Наиля Никулина
Действия заказчика неправомерны, он соглашался на цены, указанные в договоре, договор- это соглашение между сторонами, можно взыскать в судебном порядке полную стоимость работы