Как заставить переделать мост
Изготавливали 2 временных коронки(мост) 2 вариант понравился больше, через 4 недели сделали основной. Вчера при примерке основного сразу сказала, что он не такой как вариант, который выбрала, но врач сказал, что такой же, просто материал другой и смотриться по другому. Когда пришла домой и рассмотрела в деталях, поняла, что постоянный мост сделан по первому варианту. Как заставить переделать мост.
, Елена, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Здравствуйте, Елена! Вы можете предъявить претензию к стоматологической клинике. Сослаться на ст.29 «Закона о защите прав потребителей». Если в течение 10 дней ситуация не решится, тогда обращаться в суд. И доказывать, что услуга оказана ненадлежащим образом. Также можно написать жалобу в Роспотребнадзор.