Муж может липереписать авто купленное автокредитом на жену путем дарения, кредит ещё погашен невест
Муж может липереписать авто купленное автокредитом на жену путем дарения,кредит ещё погашен невест
, Людмила, г. Москва
Лариса Острожская
Добрый день! Меня зовут Лариса.В настоящее время переоформление залогового имущества является возможным только при наличии письменного разрешения кредитора. В противном случае любые действия с залоговым авто будут классифицироваться, как мошенничество, подпадая под ст. 159.1 УК РФ. Соответственно нужно обратится в банк, в котором был выдан автокредит. Кстати, могу помочь вернуть деньги за страхование жизни или обосновать банку, почему не нужна эта страховка.