Пришло, смс Не могу до вас дозвониться, старший лейтенант Полиции, Осипова А.С
Пришло ,смс
Не могу до вас дозвониться,старший лейтенант Полиции,Осипова А.С. жду вас в 9.45
Что это может быть ?
, Мария, г. Москва
Пришло ,смс
Что это может быть ?
Доброго времени суток,
ерунда.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана