Сам живу в ХМАО, штраф получен в Республике Башкортостан, что мне делать?
Такая история, ехал домой из отпуска на машине, и где то на 1000 км до дома словил 4 штрафа, штрафы на превышение скорости на 20-40 км, в таких местах где разрешенная скорость 90 км, штрафы пришли но уведомления нигде не было о них, и конечно же 10 дней на обжалование в Госуслугах тоже истекли. Сам живу в ХМАО, штраф получен в Республике Башкортостан, что мне делать?
, Иван, г. Москва