Вопрос по наследству
Здравствуйте!
Ситуация такая... Есть муж и жена, двое взрослых детей. Жена умирает. Один из детей оформляет на себя земельный пай, принадлежащий когда-то матери. Второй из детей узнает об этом уже после смерти второго родителя. Есть ли возможность отсудить половину земли? Прошло два года.
Спасибо!
Второй из детей не знал, что имеет право на наследство, думал что на наследство имеет право только супруг, т.е отец. Отец являлся лежачим больным. Второй из детей думал, что первый деть оформляет наследство на отца. Как потом оказалось после смерти отца - оформлена земля матери была на себя.
Так как после смерти матери прошло два года, есть ли шанс отсудить половину земельного пая?