И в течении какого времени должны снять запрет на регистрационные действия на автомобиль?

Здравствуйте. В течении какого времени должны прекратить ( закрыть ) исполнительное производство , после того как погашена задолженность по Исполнительному производству по алиментам ? И в течении какого времени должны снять запрет на регистрационные действия на автомобиль ?

, Дмитрий, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Прекращение исполнительного производства долждно быть произведено в течение трех рабочих дней со дня поступления к судебному приставу-исполнителю документа, подтверждающего возникновения основания для прекращения исполнительного производства (ч. 4 ст. 45 Закона об ИП).

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев