Здравствуйте, отправили товар на склад WB, он там провалялся, выяснили, что у них не готова площадка для принятия доставок.Груз на очень большую сумму, чудом удалось всё это выяснить
Здравствуйте,отправили товар на склад WB,он там провалялся ,выяснили,что у них не готова площадка для принятия доставок .Груз на очень большую сумму,чудом удалось всё это выяснить
, Анна, г. Москва