Подскажите как можно доходчиво объяснить данному проекту что они нарушают закон О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию?
ИТ-сеть "Интернет" - это публичное место.
в данном проекте https://nextrp.ru/ есть многочисленные видеозаписи в которых дети спокойно используют нецензурные слова, или завуалированные фразы!
Подскажите как можно доходчиво объяснить данному проекту что они нарушают закон О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"?
, Руслан Белов, г. Москва