Не является ли это нарушением ФЗ о Защите персональных данных?
Здравствуйте, я являюсь рекламным агентом агрегатора по продаже полисов ОСАГО и офрмлению вкладов, и преиоически возникает необходимость запроса информации у конечного потребителя- такой как номер договора с банком, сумма и срок страхования, номер полиса или непосредственно бланк полиса ОСАГО. Не является ли это нарушением ФЗ о Защите персональных данных? (информация необходима для подтверждения привлечения клиентов)
, Александр, г. Самара