Здравствуйте, хотела открыть пункт выдачи заказов, что нужно для начала не подскажите?
, Илюза, г. Москва
Игорь Мирзоев
Здравствуйте оформить договор с той компанией с которой хотите сотрудничать в дальнейшем.
для обращения в компанию я должна оформиться как ИП или ООО?? в большенстве случаях просят документы на ИП, можно без этих формальностей с кем нибудь работать? хотела еще не с офисов а из частного дома.