Здравствуйте, я сотрудник полиции могу ли я поехать в соседнюю республику в выходные дни и какие наказание за это будет?
, Андрей, г. Москва
Нина Куличенко
Здравствуйте, Андрей!
все зависит от того, в какую республику едете, имеется ли у вас допуск к государственной тайне. Нарушение этого порядка влечет увольнение.
В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.
______________________________________________________________________
«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»