Будет ли отображена судимость в справке для работы о наличии или нет судимости?
здравствуйте,скажите пожалуйста,будет ли отображена судимость или какая либо информация о судимости в справке для работы о наличии или нет судимости ,если в 2000-01гг(точно не помню)была амнистирована в зале суда по ст 228 ч. вроде1.и дело закрыли?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Иветта Архипова
Анна! В справке ИЦ может быть отражена данная информация. Но по факту, у Вас судимости, исходя из Ваших сведений, нет.
Удачи Вам!
Анна Зобнина
В справке будет отражена информация как о судимости, так и о том, что были амнистированы.