Здравствуйте, работал на неофициальной работе, заболел, отправил в рабочий чат фото справки от врача, но
Здравствуйте, работал на неофициальной работе,заболел ,отправил в рабочий чат фото справки от врача,но когда был день зарплаты, с меня вычли штрафы за прогулы в дни больничного, объясняя тем,что на моей справке не было числа.
Правомерны ли их действия?
После этого я уволился по собственному желанию 05.02.2022 но расчёт все ещё не получил
- IMG-20220129-WA0000.jpeg
, Денис, г. Москва
Александр Васильев
Денис, здравствуйте!
Для защиты Ваших трудовых прав Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, процентов за просрочку в ее выплате, компенсации морального вреда.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев