Муж передал свои паспортные данные стороннему человеку, по просьбе, законно ли это?

Добрый вечер! Муж передал свои паспортные данные стороннему человеку,по просьбе,законно ли это? И чем это чревато?

, Елена, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана