Нужна помощь авто юриста ч.1 ст.12.26 КоАП, есть административный материал суда в электронном виде
Здравствуйте! Нужна помощь авто юриста ч.1 ст.12.26 КоАП, есть административный материал суда в электронном виде. Хотелось бы определить есть ли шансы на отмену. Спасибо
, ВАЛЕНТИН, п. Ялта
Сергей Николаев
Добрый день!
Я так полагаю, что мировой судья уже вынес постановление о назначении административного наказания?
Если да, то это постановление может быть обжаловано в вышестоящий суд в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.
Дополнительные консультации с изучением документов и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!
Можете обратиться ко мне в чат.