Деньги переводились на счёт ИП генерального директора и реже на расчётный счёт физического лица
Здравствуйте. Перед ликвидацией компании возможно сделать прощение долга займа беспроцентного , которая компания выдавала своему учредителю . Он же генеральный директор. Деньги переводились на счёт ИП генерального директора и реже на расчётный счёт физического лица.
, Дарья, г. Москва
Нина Куличенко
Здравствуйте, Дарья!
Нет, такой вариант при ликвидации не подходит. Можете провести этот платеж. как ЗП директора, оплатив все налоги в связи с этим.
В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.
______________________________________________________________________
«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»