Был суд, есть решение суда, по решению работает пристав, с карт исправно приставы списывают деньги
Добрый день. По решению суда я должна деньги по кредиту в Скб-банк. Был суд, есть решение суда, по решению работает пристав, с карт исправно приставы списывают деньги.
Сейчас начались звонки от коллектор кого агентства, они также направили мне договор Цессии, что они являются моим новым кредитором, и платить следует на их (новые) реквизиты. При этом уверяют, что никакие деньги, в счёт погашения задолженности, им не поступали.
Как быть? Кому платить?