Действий на авто за коммунальные услуги, как решить данную проблему?
Здравствуйте, я просто прописан в квартире ( не собственник) у меня наложили запрет рег. Действий на авто за коммунальные услуги, как решить данную проблему? Заранее спасибо
, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Если прописаны часть долга на вас тоже ложится. Так по закону. фАКТ НЕПРОЖИВАНИЯ СУДОМ НИКАК НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ. Пишите ЗАЯВЛЕНИЕ В МИРОВОЙ СУД ОБ ОТМЕНЕ этого СУДЕБНОГО ПРИКАЗА.