Недавно я узнала, что могу получать пособие как мать одиночка в сем в соц службах меня не уведомили и платили 7000 тысяч до полутора сказали жто все больше не на что вы не имеете права
Здравствуйте. Я мать двоих детей, у первого отец умер ему исполнилось уже 14 лет. Втрому полтора года. Недавно я узнала, что могу получать пособие как мать одиночка в сем в соц службах меня не уведомили и платили 7000 тысяч до полутора сказали жто все больше не на что вы не имеете права. С полутора я не буду получать ничего. В садик ребенок еще не готов. Мне кажется меня обманывают.