Можно ли подать заявление спустя полгода?
Бывшая жена присылала фото могил с моим именем и датой смерти. И еще пишет оскорбительные сообщения, где оскорбляет и грозит причинить тяжкий вред здоровью. Она в другом городе живет. Можно ли ее привлечь по УК 119, если сказать, что я реально воспринял угрозу, тк сообщения были анонимные? или максимум административка за оскорбления? Можно ли подать заявление спустя полгода?
Уточнение от клиента
вообще не в тут область написала вопрос!!! речть идет о том привлекут ли по 119 или нет!
, Клиент, г. Москва